Фасадный кирпич белый

Фасадный кирпич белый

В последнее время в интерьере стали пользоваться особым расположением кирпичные стены. Объяснить эту популярность можно как тем, что стены из кирпича в современной «крепости» сильно напоминают стены в старинных жилищах феодалов, что не может не нравиться обывателю, стремящемуся прикоснуться к старине, так и тем, что выглядит все это эффектно и очень стильно.

Стоит отметить, что стены, выполненные из «благородного» белого кирпича, выглядят намного выигрышнее, и богаче, и именно поэтому большинство людей предпочитают их кирпичу других цветов.

Универсальное решение

Стоит отметить, что фасадный кирпич браер превращает практически любое помещение в уютный и стильный уголок. В частности, это «вина» нейтрального, но удивительно насыщенного белого цвета, который будет актуальным во все времена.

Плиткой под белый кирпич сегодня декорируются абсолютно все виды помещений, будь то просторный офис, небольшое уютное кафе (ресторан), или же какая-либо из комнат жилого помещения.

Как показывает практика, чаще всего такой материал предпочтителен в гостиных или же спальнях. Помимо стен, белой плиткой облицовывают камины, что не только смотрится достаточно эффектно, но и создает определенный эффект. При желании, данный материал применяется и по отношению к колоннам со встроенными шкафами – к слову сказать, это отличный подарок отчаянным романтикам и поклонникам современного городского искусства.

Помимо эффектного внешнего вида, плитка отличается практичностью, и прослужит долгие, долгие годы.

Отдельно хотелось бы отметить, скажем, так, дизайн самого материала. В настоящее время каждый сможет подобрать для себя клинкерную плитку на любой вкус. К примеру, если хочется заполучить эффект этакого средневекового замка, есть смысл приобрести «неидеальный» материал, имитирующий старинную «ручную» кладку.

Фасадный белый кирпич - отличное решение для любого времени года, поскольку летом он не нагревается и успешно отражает атаку солнечных лучей, а зимой прекрасно сочетается со снежной панорамой.

Цвет

Благодаря своей нейтральности, белый цвет идеально вписывается в любое помещение, в любой интерьер, и, сочетаясь с различными материалами, может создать эффект существенного увеличения помещения.

Белый кирпич в основном используется в интерьерах с белыми же стенами, однако, по желанию заказчика, можно использовать плитку иных оттенков, таких, как молочный или кремовый, например.

Возврат к списку